Москвичи засняли на видео салют в День города
Жители Москвы засняли на видео и опубликовали в соцсетях салют, который наблюдали в День города. "С днем города, Москва! Сегодня в центре, и на Никольской, и на Кузнецком всем не разрешили выступать.
Но одну хорошую песню "Сплин" спеть и собрать людей в 2 микрофона на Лубянке нам удалось. Салюта тоже не было, вот энтузиасты на районе запустили", - рассказал пользователь Instagram @anatmen.
Напомним, День города в столице отмечался в субботу, 5 сентября – Москве исполнилось 873 года. Столичный мэр Сергей Собянин отметил, что сегодня Москва снова бурлит жизнью, а москвичи отмечают праздник не онлайн, а в парках и на улицах благодаря общей заслуге всех жителей столицы.
. Читать на ren.tv

