Москвичи смогут отправить открытки ветеранам ко Дню Победы
МОСКВА, 3 мая - РИА Новости. Москвичи могут отправить открытку ветерану ко Дню Победы на портале "Я дома", ее доставят волонтеры, сообщила журналистам заммэра Москвы по вопросам соцразвития Анастасия Ракова. Сейчас из-за режима самоизоляции ветераны вынуждены оставаться дома.
На портале комплекса социального развития Москвы "Я дома" можно подписать и отправить открытку ветеранам. "В Москве проживает более 50 тысяч ветеранов Великой Отечественной войны.
Всем, кому нужна поддержка во время самоизоляции, помогают социальные работники и волонтеры – привозят продукты, лекарства, все необходимое. Но самое главное, чего не хватает нашим ветеранам, – это внимания, добрых слов, эмоциональной поддержки.
Читать на ria.ru
