
Москвичи пожаловались на разбросанные медицинские пробирки в центре города
Эксперты рассказали, что грозит нарушителям в случае причинения вреда людям
Жительница столичного Арбата сообщила о пугающей находке, которая, по ее словам, обнаружилась в одном из дворов района. На фотографиях, которые выложила женщина в соцсети Facebook, изображены разбросанные медицинские пробирки, по всей видимости, предназначенные для сбора анализов крови. Москвичка предположили, что пробирки могут быть уже использованными, и их просто не донесли до мусорных контейнеров. Жительница предполагает, что одна из медицинских организаций, расположенных неподалеку, может утилизировать отходы на придомовой территории.
«Разбросанные, раздавленные, не донесенные до контейнеров пробирки с кровью от медицинского офиса. И это в пандемию COVID-19! —
Читать на mskgazeta.ru

