Москвичи бросили 96-летнюю бабушку в больнице из-за "коронафобии"
Родственники оставили 96-летнюю пенсионерку в московской больнице из-за боязни подхватить коронавирусную инфекцию. Семья не хочет забирать выздоровевшую родственницу домой.
Родные из Люблино бросили 96-летнюю бабушку в больнице. Пенсионерка находилась на лечении в отделении нейрохирургии поликлиники Москвы. Пожилая женщина закончила свое лечение в медучреждении, но родственники не хотят забирать родную бабушку из-за страха заразиться коронавирусной инфекцией COVID-19.
Больницу переквалифицировали и теперь там будут оказывать помощь заболевшим коронавирусом. Персонал больницы разговаривал с родственниками пенсионерки по телефону, но они отказались содействовать и забирать бабушку домой, сообщил телеканал .
Читать на politexpert.net



