Семья бросила 96-летнюю бабушку в больнице, опасаясь коронавируса
Заботу о пожилой женщине взял на себя департамент труда и соцзащиты, направив ее в пансионат.
96-летняя бабуля оказалась никому не нужна. Родственники не захотели забирать ее из перепрофилированной больницы Москвы, где она лежала в отделении нейрохирургии. Сотрудники больницы никак не могли убедить дочь, зятя и внука забрать бабулю.
Как пишет РИА Новости со ссылкой на пресс-службу департамента труда и соцзащиты Москвы, пенсионерку перевели в городскую клиническую больницу имени Юдина. Но и там ее не смогут долго держать, поскольку ситуация с коронавирусом требует все больше коек и медперсонала, тем более, что бабушка после курса лечения пошла на поправку и ожидала выписки. Не выставлять же пожилого человека на улицу. Тогда было принято
Читать на bloknot.ru



