Москвичам пообещали самый теплый день с начала августа
Утром возможен дождь
Самый теплый день с начала августа обещают синоптики жителям Москвы и региона. Солнце пробьется через облака, которые затянули небо с утра, и температура поднимется выше 30 градусов.
«Днем солнечно, без осадков, температура в столице повысится до плюс 30-32 градусов, по области до 33 жары. Сегодняшний день в Москве может стать самым теплым с начала августа», — цитирует РИА Новости ведущего специалиста центра погоды «Фобос» Михаила Леуса.
Метеоролог предупредил, что утром еще возможны кратковременные дожди. Атмосферное давление будет падать — до 746 миллиметров ртутного столба, что соответствует норме. Ветер юго-восточный, 3-8 метра в секунду.
Читать на tvc.ru

