Москвич попал в реанимацию после пьяной ссоры с собутыльником
На севере столицы мужчина попал в реанимацию после пьяной ссоры с собутыльником. Об этом в четверг, 27 мая, «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД.
Двое москвичей, немногим старше 50 лет, совместно проводили досуг в квартире, расположенной на Флотской улице, дом 16. В какой-то момент между ними завязалась ссора, которая переросла в рукоприкладство. Тогда один из мужчин потерял над собой контроль и схватился за нож. Злоумышленник нанес своему оппоненту три удара колющим предметом в область живота, после чего скрылся. Позже пострадавшего госпитализировали в отделение реанимации.
Вскоре правонарушитель был задержан. В отношении него возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»,
Читать на vm.ru



