Москвич попал в больницу после конфликта со случайным прохожим
Мужчину госпитализировали с травмами, которые он получил в результате конфликта со случайным прохожим в центре столицы. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по городу в пятницу, 11 июня.
По словам 24-летнего пострадавшего, на проезжей части в районе дома 16А по улице Новослободской у него возникла ссора со случайным прохожим. Оппонент мужчины перешел от угроз к действиям и принялся избивать его ногами, после чего скрылся.
Молодого человека, который находился в тот момент в состоянии алкогольного опьянения, доставила в больницу бригада скорой помощи. Медики диагностировали в него ушиб головы.
По данному факту сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого
Читать на vm.ru


