

Москва несколько раз официально обращалась в Берлин за информацией о состоянии здоровья и лечении Алексея Навального
Но до сих пор никакого ответа не последовало. А ведь то, что сейчас происходит – это еще и выражение совершенно безосновательного недоверия тем, кто буквально вытащил Навального с того света, нашим врачам.
И несмотря на это, российские медики предлагают немецким объединить усилия, провести совместный консилиум, чтобы понять, что же действительно произошло с пациентом Навальным. Вот письмо, адресованное Врачебной палате Германии, от российской «Национальной медицинской палаты». Ее глава, известнейший, пользующийся огромным международным авторитетом врач Леонид Рошаль надеется, что коллеги в Германии откликнутся на эту инициативу: «Национальная медицинская палата России сейчас написала письмо во Врачебную палату Германии, аналогичная
. Читать на 1tv.ru
