

Московское шоссе продолжает стоять без движения
Утром в среду, 1 декабря, петербуржцы вновь пожаловались на парализованное Московское шоссе: водители снова встали без движения.
В комментариях один из петербуржцев отметил, что выходил на работу в 6 часов утра и заметил зарождение пробки. Многие горожане негодуют: почему в Смольном говорят о тысячи единиц техники, если участок снова окрасился в "бордовый"? В то же время Piter.tv писал о 569 машинах и 8 тыс. дворников.
Петербурженка Елизавета М. сообщила, что даже позвонила по номеру 573-21-81 (телефон доверия ГУ МВД), однако там ей ничем помочь не смогли.
Некоторые горожане отметили, что можно "проскочить" по Софийской улице.
В целом дорожную ситуацию утром в Петербурге оценили на 8 баллов, что ниже на два балла, чем вчера. К 10:20
Читать на piter.tv
