Бездействие Смольного во время снегопада привело к ужасному затору на Московском шоссе
Бездействие Смольного во время снегопада привело к ужасному затору на Московском шоссе
Санкт-Петербург погряз в автомобильных пробках из-за снегопадов, обрушившихся на город. Однако горожане винят в заторах чиновников Смольного, которые не смогли подготовиться к зиме.
Жители Северной столицы выражают недовольство работой команды губернатора Александра Беглова. Так, нечищенные дороги привели к коллапсу на Московском шоссе. Пробка начала скапливаться 30 ноября, и лишь ко 2 декабря автомобили возобновили движение. Однако вскоре магистраль перекрыла фура, которая увязла в снегу.
«На шоссе Московском пробка два дня была из-за плохой уборки. А не из-за того: что же там случилось, что же могло случиться? Так не убрали тупо, сузилось дорожное
Читать на mirnov.ru