Не ад, но на дорогах в Петербурге 9 баллов: Московское шоссе все также стоит колом
Снежными пробки в Петербурге не назвать, но водители томятся в 9-балльных заторах.
Вечер 2 декабря стал невыносимым для водителей в Петербурге. Выехав с работы, они застряли в 9-балльных пробках. Такие данные показывает сервис "Яндекс.Пробки".
. Автомобили еле-еле толкаются в обе стороны между развязкой с КАД и отворатами на Пушкин и Колпино.
Протяженные заторы наблюдаются на юге КАД и юго-востоке кольцевой. На ЗСД традиционный бордовый затор на съезде на Богатырский проспект, если ехать с юга на север. Не могут быстро проехать водители из города в Янино. Не съехать по развязке с КАД в Мурино.
Движение напряженное на Обводном канале в обе стороны. Стоит Московской проспект в обе стороны между Сенной площадью и площадью Победы. Еле едет
Читать на neva.today