Московский агрокомплекс не пустил на свою территорию десятки фур с армянскими абрикосами
Администрация крупнейшего агрокомплекса Москвы "Фуд Сити" не позволила доставить на свою территорию десятки фур с абрикосами из Армении. Об этом сообщили в посольстве Армении.
Причиной послужил перенесшийся в столицу России конфликт между Арменией и Азербайджаном. "" сообщает, что служба безопасности объяснила водителям фур их опасения по поводу стычек между представителями двух национальностей. Кому-то не объяснили совсем ничего, информирует .
"Позднее администрация рынка обратилась к армянским торговцам с просьбой убрать коробки и рекламу, где есть что-то армянское", — поделился сопредседатель Объединения армян РФ Мушег Сюни в своих соцсетях.
Конфликт произошел по причине обострения конфликта между республиками Азербайджан и Армения.
Читать на nation-news.ru


