Московским киноделам не хватает приморских бомжей
ВЛАДИВОСТОК, 11 марта, ФедералПресс. Во Владивостоке вовсю готовятся к съемкам ленты от «Мосфильма». Компания уже ищет массовку, и почему-то среди горожан вызвали ажиотаж вакансии «бомжей». За участие в съемках добровольцы получат по 700 рублей.
Помимо «бомжей», киноделам на утро 15 марта нужны 11 пожилых людей, мама с ребенком и 16 людей среднего возраста. Днем на те же роли прохожих нужны еще 20 человек.В комментариях под объявлением сообщили, что телефон пока недоступен и записаться на съемки не получается.
Однако многие уже объявили, что претендуют именно на роли бомжей.Таких комментариев только под одним постом набралось больше десятка. Многие начали иронизировать, дадут ли им костюм бездомного.
Читать на fedpress.ru

