Московские врачи вылечили от коронавируса еще 4477 пациентов за сутки
В Москве от коронавирусной инфекции за сутки вылечились 4477 человек. Об этом в четверг, 5 августа, сообщили в столичном оперштабе.
Таким образом общее число вылечившихся с начала пандемии увеличилось до 1 378 924.
За последние 24 часа в Москве выявили 3227 новых случаев заболевания коронавирусом. В медицинские учреждения госпитализирован 901 пациент. За сутки 68 человек с COVID-19 скончались. В настоящее время на ИВЛ находятся 428 человек, передает -канал ведомства.
За последние 24 часа в России 23 120 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. При этом 8,7 процента пациентов не имели клинических проявлений болезни.
Руководитель филиала государственного научного центра вирусологии и биотехнологии «Вектор» Роспотребнадзора в
Читать на vm.ru