
Московские врачи спасли мужчину после пяти клинических смертей подряд
В Москве врачи спасли 47-летнего мужчину, перенесшего пять клинических смертей за одну ночь. Об инциденте говорится в Telegram-канале комплекса социального развития российской столицы.
Мужчина почувствовал в области сердца сильную боль и сразу вызвал скорую помощь. Фельдшеры прибыли на место как раз тогда, когда у него наступила первая клиническая смерть. Его сердце еще дважды останавливалось по дороге в больницу, однако медикам удавалось его реанимировать.
Четвертая клиническая смерть наступила уже после госпитализации в больницу Виноградова. В пятый раз у пациента остановилось сердце уже на операционном столе.
«Медикам снова удалось вернуть его к жизни и успешно завершить операцию – они открыли артерию, которая снабжает кровью сердце, и
Читать на mir24.tv


