
Московские школьники обворовали родителей и сбежали на Урал
Московские школьники обворовали родителей и сбежали на Урал
Два московских школьника и их два совершеннолетних друга украли у своих родителей в общей сложности 13 миллионов рублей, после чего отправились в Екатеринбург.
Побег был спланирован заранее. Как пишет «Московский комсомолец», утром 7 апреля 13-летний подросток забрал из портфеля своего отца-бизнесмена три миллиона рублей и iPhone, а затем перевел с родительского планшета еще 100 тысяч рублей на свой счет. После этого школьник встретился с тремя друзьями, которые тоже принесли с собой деньги.
Родители забили тревогу только тогда, когда отец обнаружил пропажу денег из портфеля. К поискам беглецов привлекли лучших оперативников Москвы и сотрудников ФСБ. Такая активность дала свои
Читать на mirnov.ru