Московские детские сады начнут принимать малышей с двух лет и двух месяцев
В Москве детсады начнут принимать малышей в возрасте от двух лет и двух месяцев. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин, выступая во время городского открытого августовского педагогического совета.
По его словам, в столице в городе возводятся около 40-50 образовательных зданий, школ, детских садов. «Это позволяет нам в этом году принимать детей в детские дошкольные учреждения уже с двух лет и двух месяцев», — заявил мэр, сообщает агентство «Москва».
Градоначальник также сообщил, что планирует ввести этот стандарт в 110 районах Москвы, а в будущем он может появиться во всем городе. «Не во всех районах это возможно, но будем стараться, чтобы год от года довести эту возможность до всех районов Москвы», — заключил Собянин.
Ранее сегодня
Читать на rosbalt.ru
