Московские бизнесмены смогут размещать рекламу в интернете за 10 процентов от ее стоимости
Правительство Москвы совместно с «Яндексом» запустило новую программу поддержки малого бизнеса. Благодаря ей предприниматели смогут на два месяца разместить рекламу в сервисах «Яндекса» за 10 процентов от ее стоимости. Об этом написал Сергей Собянин на своей официальной странице в соцсети «ВКонтакте».
Участвовать в программе могут предприятия или индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в столице. Они должны иметь офлайн-магазин или пункт самовывоза. Это могут быть салоны красоты, автосервисы, кафе или представители любого другого бизнеса, у которых есть точки продаж. Участники программы пройдут бесплатный обучающий курс по продвижению бизнеса в интернете, а потом получат почти полностью оплаченную двухмесячную рекламную подписку
Читать на mos.ru



