

Мошенники списали с карты жительницы Прилузья 200 тысяч рублей
Злоумышленники обманули жительницу Прилузья, сообщив ей о незаконных попытках списания денег с карты и оформления кредита
В ОМВД России по Прилузскому району обратилась работник сферы образования, пострадавшая от рук лжесотрудников банка. В результате аферы женщина лишилась более 200 тысяч рублей, пресс-служба МВД по Коми.
Как пояснила заявительница, ей поступил звонок с неизвестного номера. Собеседник обратился к ней по имени отчеству, представился сотрудником службы безопасности банка. Далее незнакомец сообщил, что с банковских карт женщины посторонние пытаются снять денежные средства, необходимо приостановить операцию, для этого потребуются персональные данные и реквизиты электронных кошельков. Пенсионерка, доверившись телефонному
Читать на komiinform.ru