Морозов: я вырос в Петербурге как игрок — за это спасибо СКА, Ротенбергу и Брагину
Нападающий ХК «Сочи» Иван Морозов прокомментировал свой переход из санкт-петербургского СКА, а также оценил шансы оказаться в сборной России.«Обмен воспринял нормально, это хоккей, нужно двигаться дальше. Есть большое желание играть в КХЛ, показывать себя, попадать в сборную – всё это никуда не делось, так что буду работать теперь уже в „Сочи“.
У клуба свои задачи, хочется приносить максимальную пользу и помогать их решать.В СКА были и есть все условия для развития, в меня поверили и дали шанс вырасти, заиграть на уровне КХЛ, заработать вызов в сборную. Получил в Петербурге очень многое и вырос как игрок.
За это спасибо СКА и лично Роману Борисовичу Ротенбергу и Валерию Николаевичу Брагину. Болельщикам тоже огромное спасибо за поддержку! В
. Читать на championat.com


