
Морозов: пока нельзя играть только в Казахстане. Надеемся, к сентябрю это будет реально
Президент КХЛ Алексей Морозов рассказал о ситуации с вынесенными матчами. «Вынесенные матчи мы прорабатываем.
У нас есть наброски, но говорить о них пока не будем. Количество зрителей – мы отталкиваемся от рекомендаций Роспотребнадзора.
Будем смотреть на каждый регион отдельно. Пока нельзя играть только в Казахстане, но мы надеемся, что к сентябрю это будет реально», ─ передаёт слова Морозова корреспондент «Чемпионата» Лев Лукин.
Ранее Федерация хоккея Венгрии уведомила КХЛ о заинтересованности в проведении одного из матчей лиги. В минувшем сезоне уфимский «Салават Юлаев» и казанский «Ак Барс» сыграли друг с другом в швейцарском Давосе.
Также КХЛ проводила выставочные матчи в Эстонии и Австрии. В КХЛ выявлено 53 случая заболевания
. Читать на championat.com

