Президент КХЛ Алексей Морозов рассказал о ситуации с иностранными командами
Президент Континентальной хоккейной лиги Алексей Морозов рассказал о ситуации с иностранными командами. «Что касается закрытых границ, то мы следим за той ситуацией, которая складывается в мире, в наших регионах.
Пока что календарь составлен так, что минское «Динамо», «Йокерит» и «Барыс» начинают сезон матчами на выезде. В Казахстане на данный момент вообще запрещено проводить спортивные мероприятия, но команда уже тренируется.
Надеемся, что ситуация стабилизируется, и «Барыс» сможет проводить домашние матчи после того, как вернётся с выезда. «Динамо» Рига начинает дома.
У нас есть понимание, как это будет выстроено. Ограничения позволят рижанам начать сезон дома», — сказал Морозов в эфире телеканала «Россия-24».
Читать на championat.com
