

Монобольшинство в Раде о создании ВСК по "вагнеровцам" включает "турбоигнор" - Арьев
Монобольшинство в Верховной Раде о создании временной следственной комиссии по "вагнеровцам" включает "турбоигнор". Об этом во время выступления в Верховной Раде заявил народный депутат фракции "Европейская Солидарность" Владимир Арьев.
"Я обращаюсь сейчас к большинству. Когда надо, вы включаете "турборежим".
А когда вопрос касается нацбезопасности и вам становится не комфортно от тех вопросов, которые в рамках этого могут быть поставлены, вы включаете "турбоигнор". Так же как сейчас это происходит с созданием ВСК относительно подозрений, что в высших государственных кабинетах произошла измена и спецоперация по выманиванию и аресту в Украине тех преступников, которые совершали военные преступления на Донбассе, была сорвана из-за слива
. Читать на prm.ua

