

Молоко, яйца, сыр, мед — в Костроме все растет
Сельское хозяйство в Костромской области уверенно растет. Такой вывод можно сделать из доклада губернатора Сергея Ситникова на сегодняшнем заседании областной Думы.
Прежде всего губернатор отметил, что в регионе наконец-то преодолена тенденция к сокращению поголовья коров — произошло это благодаря открытию в 2019 году нового животноводческого комплекса «Шуваловское молоко», владельцы которого смогли увеличить надои с каждой буренки до 8000 литров молока в год.
При таком обилии сырья пошло вверх и производство молочных продуктов, прежде всего сыра — предприятия по его производству в регионе открываются ежегодно, вот и в 2019 начал работу «Костромской сырзавод».
Кроме того, костромской регион обеспечивает себя рыбой и яйцами, которые с этого
Читать на kostroma.mk.ru