МОК отменит церемонию награждения в женском катании на ОИ, если Валиева попадёт в тройку
Международный олимпийский комитет (МОК) решил отменить церемонию награждения в женском катании на зимней Олимпиаде 2022 года в Пекине, если 15-летняя российская фигуристка Камила Валиева, чей допинг-тест ранее дал положительный результат, попадёт в тройку призёров. Напомним, Спортивный арбитражный суд (CAS) допустил 15-летнюю Валиеву к Олимпиаде-2022 в Пекине.
Апелляции МОК, ISU и ВАДА на временное отстранение Валиевой, чей допинг-тест ранее дал положительный результат, отклонены. Ранее Камила Валиева завоевала золотую медаль в командных соревнованиях фигуристов на зимней Олимпиаде-2022 в Пекине.
Церемонию награждения до сих пор не провели. Оперативные новости с Олимпиады в телеграм-канале «Чемпионата» о фигурке! Начинай читать.
. Читать на championat.com


