
Модель раскрыла опасные для жизни условия работы в Victoria's Secret
Бывшая модель Victoria's Secret Эрин Хизертон (Erin Heatherton) раскрыла опасные для жизни условия работы в компании. Интервью с ней публикует People.
Манекенщица, которая являлась «ангелом» бренда с 2010 по 2013 годы, призналась, что конфликт с руководством начался во время того, как она поправилась на несколько килограммов из-за возрастных изменений тела. Девушка рассказала, что в страхе увольнения она пошла на крайние меры ради похудения.
По информации издания, Хизертон обратилась к нутрициологу, чье имя не раскрывается, который подсадил ее на фентермин — белый кристаллический порошок, схожий по действию с амфетамином, который преимущественно применяется для подавления аппетита.
Помимо этого, каждое утро модель вкалывала в живот ампулу ХГЧ
Читать на lenta.ru
