
"Мне никто об этом не говорил". Навальный — о возможном втором отравлении в Омске
Алексей Навальный в эфире "Эха Москвы" прокомментировал публикацию The Sunday Times о том, что в омской больнице его могли повторно отравить "Новичком". По его словам, информации о втором отравлении он ни от кого не слышал, пишет портал телеканала "Дождь"."Это очень странная статья, не понимаю, откуда она взялась.
Ни один человек мне не говорил о втором отравлении — ни врач, ни полицейский, никто", — сказал Навальный.13 декабря The Sunday Times со ссылкой на источники в немецких спецслужбах сообщила, что Навального могли попытаться отравить "Новичком" во второй раз, пока он был в больнице в Омске. Собеседник издания предположил, что оппозиционера снова спасло вовремя введенное противоядие — атропин.Главный токсиколог Омской области
. Читать на rus.delfi.lv
