
«МК»: В казанской школе, куда перевели учеников после трагедии, не смогли обеспечить серьезные меры безопасности
Газета «МК» утверждает, что в казанской школе, куда перевели учеников старших классов после трагедии, несмотря на обещания, не смогли обеспечить серьезные меры безопасности. Специальному корреспонденту несколько раз удалось зайти в здание.
На территорию 174 школы, где сейчас заканчивают год ученики 9 и11 классов, попасть довольно просто, рассказывает журналист издания. В частности, подойти к учебному заведению можно не только через охраняемый вход, но и через дыры в заборе. Там же пролезают ученики и родители, чтобы срезать путь, а также доставщики еды с термо-сумками. Саму территорию в тот день охранял местный учитель физкультуры, а на КПП стояла только одна охранник-женщина. Что касается сотрудников Росгвардии, которые должны были
Читать на echo.msk.ru
