

Мишустин рассказал о влиянии пандемии на рыботу нового правительства
Столкновение с пандемией коронавируса в самом начале работы нового кабинета министров можно назвать невезением. Об этом заявил премьер-министр России Михаил Мишустин во время отчета в Госдуме в среду, 22 июля.
При этом борьба с коронавирусом помогла правительству сплотиться между собой и с парламентом, считает премьер.
«Может быть, этот стресс помог нам укрепиться, сплотиться, с вами очень откровенно построить диалог, совместную работу», — отметил он.
Ранее 22 июля Мишустин заявил, что четыре российские вакцины от коронавируса доказали свою безопасность. При этом всего разработано 26 препаратов.
Российская система здравоохранения оказалась готова к «экстремальному» вызову пандемии, сработала хорошо, отметил премьер.
Выступление Михаила
Читать на iz.ru
