

Высокая температура и недомогание: Мишустин рассказал, как болел коронавирусом
Михаил Мишустин в интервью телеканалу «Россия 24» рассказал, как переболел коронавирусом. Несмотря на то, что уже через несколько дней премьер-министр приступил к выполнению своих обязанностей, течение болезни не было простым.
Была высокая температура и сопутствующее недомогание. COVID-19 очень опасен и до сих пор мало изучен.
Он до сих пор не узнал, как именно заразился. Большую роль в быстром выздоровлении сыграли медики.
Мишустин признался, что с детства относится с большим уважением к врачам и выразил благодарность всем тем, кто участвовал в лечении как его, так и других заболевших. «У меня мама — медицинская сестра, меня всегда окружали люди в белых халатах — это ее подруги, друзья, знакомые», — рассказал премьер-министр.
Читать на 5-tv.ru

