Мишустин рассказал, что на отдыхе прочитал закон о стратегическом планировании
Премьер-министр России Михаил Мишустин считает важным заниматься стратегическим планированием и поддерживает нормы соответствующего закона.
«Без стратегического планирования, без определения целей, стратегии, ключевых задач невозможно ничто. Мы часто обсуждаем - и с председателем Счетной палаты [Алексеем Кудриным] недавно обсуждали, - как важно, используя стратегическое планирование, декомпозировать соответствующие цели, по которым мы живем и работаем, в госпрограммы и в соответствующие национальные проекты», - сказал председатель правительства, отвечая на вопросы депутатов, во время отчета в Госдуме. По его мнению, «декомпозиция - это в том числе искусство и технология». «Поэтому в этом смысле я абсолютно поддерживаю нормы этого закона», -
Читать на finanz.ru



