Мишустин рассказал о создании санитарного щита
На эти цели выделяются крупные средства
Российское правительство направит два миллиарда рублей на реализацию мер по созданию санитарного щита. В том числе в крупных городах будут обустроены 15 ПЦР-центров. Об этом в пятницу сообщил Михаил Мишустин на заседании правительства, сообщает «ТВ Центр».
Также премьер-министр рассказал о том, как выполняются меры поддержки пенсионеров. По поручению президента накануне начали перечислять единовременные выплаты по 10 тысяч рублей.
«Мы оперативно сделали все, чтобы выделить на эту инициативу 430 миллиардов рублей — на помощь пенсионерам, инвалидам и тем, кто потерял кормильца. Также мы направили еще более 21 млрд рублей на выплаты пенсионерам, которые проходили военную службу. В ближайшее время деньги
Читать на tvc.ru

