Мишустин призвал "Россети" хорошо работать в жару и морозы
Летнюю жару можно сравнить с зимними морозами, поскольку все электросетевые компании работают на полную мощность. И "Россети" должны быть готовы к такой работе, заявил премьер-министр Михаил Мишустин на встрече с гендиректором "Россетей" Андреем Рюминым.
"Вместо обогревателей просто работают кондиционеры, вентиляторы. И все это потребляет энергию.
Нагрузка на систему возникает огромная", – подчеркнул Мишустин. Кроме того, многие компании переводят сотрудников на удаленный режим работы из-за пандемии коронавируса.
"Энергопотребление на дому сегодня серьезно увеличивается. Важно, чтобы люди чувствовали надежность нашей энергосистемы.
Вы, знаю, делаете для этого многое", – обратился Мишустин к Рюмину. "Россети" является одной из
. Читать на vesti.ru


