Мишустин подписал указ об открытии границы с Абхазией
Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение об открытии границы с Абхазией.В пояснительной записке к постановлению говорится, что ограничения снимаются с 1 августа. Их вводили на фоне ситуации с коронавирусом.«Граждане России могут беспрепятственно въезжать в Абхазию, а граждане этой страны – в Россию», – говорится в документе.
Решение об открытии границы с Абхазией было принято по результатам заседания оперативного штаба по борьбе с COVID-19, на котором председательствовала вице-премьер Татьяна Голикова.Россия с 1 августа также восстановила авиасообщение с Турцией, Великобританией и Танзанией. С 15 августа планируется возобновить авиасообщение со Швейцарией.Фото: из открытых источников
. Читать на runews24.ru
