Мишустин осмотрел медцентр им. Кулакова в Москве
Глава российского правительства Михаил Мишустин осмотрел медицинский центр имени академика Кулакова в Москве. Чиновник прибыл в учреждение с визитом в международный День защиты детей. Гость прошелся по операционным отделениям, реанимации и блоку с новорожденными. В поездке его сопровождали вице-премьер РФ Татьяна Голикова, министр здравоохранения Михаил Мурашко и столичный мэр Сергей Собянин.
План включает целый блок мер, которые направлены на укрепление здоровья детей, и главным приоритетом здесь является своевременное выявление заболеваний и их лечение на ранней стадии.
Михаил Мишустин, премьер-министр РФ
Эксперт на совещании призвал существенно расширить обследование на потенциальные заболевания у младенцев. Исследования должны
Читать на piter.tv
