
Мирзов прокомментировал свой переход в «Химки»
Полузащитник Резиуан Мирзов, который накануне перешёл из «Спартака» в «Химки» на правах аренды, поделился эмоциями от трансфера. «После подписания контракта — только положительные эмоции, потому что перешёл в клуб, где меня хотели видеть и руководство, и конечно же, главный тренер.
Я уже знаком с Игорем Геннадьевичем. Можно сказать, он повлиял на меня и поучаствовал в этом переходе.
Мне было комфортно работать с ним в тульском «Арсенале» — отлично знаю его требования и понимаю, какой футбол он хочет видеть. Сейчас сконцентрируюсь на тренировках — нужно войти в игровой тонус и и набрать форму.
В «Химках» на меня рассчитывают, а я хочу помочь команде и показать себя», — цитирует Мирзова пресс-служба клуба. Футболист будет выступать за команду
. Читать на championat.com
