



Мирра Андреева: Соболенко надрала мне задницу, это был хороший урок
Российская теннисистка Мирра Андреева, 143-я ракетка мира, поделилась воспоминаниями о поражении в матче с Ариной Соболенко. Напомним, юная россиянка уступила в Мадриде в двух сетах второй ракетке мира и чемпионке Australian Open. «Если честно, она надрала мне задницу.
Извините, но так и есть. Тогда у меня даже времени на раздумья не было ни во время розыгрышей, ни между ними, потому что она играла очень быстро. Это был хороший матч, но, наверное, я могла бы больше менять ритм.
Это был хороший опыт, пусть я и выиграла только четыре гейма. Наверное, это стало хорошим уроком, раз сейчас я здесь. Может, если сыграю против неё, смогу взять реванш.
Кто знает?» — сказала Андреева на пресс-конференции. А что Андреева ещё сказала на пресс-конференции? Полная версия: «Соболенко надрала мне задницу. Это был хороший урок, раз сейчас я здесь»
. Читать на championat.com