
Миронов предложил установить памятник российскому миротворцу в Москве
Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов предложил установить памятник российскому миротворцу в Москве, сообщает РИА Новости.Он напомнил, что сегодня день российского миротворца. Впервые 25 ноября 1973 года 36 советских офицеров поехали в Египет, для того чтобы помочь развести в арабо-израильском конфликте враждующие стороны.Миронов напомнил, что в Карабахе и Приднестровье сегодня российские миротворцы исполняют свой долг.Он призвал министерство обороны, министерство культуры, а также все заинересованные структуры поддержать данную инициативу. Сотворение мира.
Российские миротворцы между молотом и наковальней Ранее сообщалось, что благодаря российским мироворцам более 11 тыс. жителей Нагорного Карабаха смогли вернуться в свои дома.
. Читать на aif.ru

