
Миранчук заявил, что не планирует переходить из "Аталанты" в "Зенит"
Полузащитник "Аталанты" и сборной России Алексей Миранчук прокомментировал информацию об интересе к нему со стороны санкт-петербургского "Зенита". По словам футболиста, он не рассматривает вариант с возвращением в Россию и собирается остаться в своем нынешнем клубе.
"Мне здесь все нравится, я начинаю получать удовольствие от футбола, усталости после тренировки, после работы. Конечно, у меня есть амбиции. Хочу больше играть, помогать ребятам, давать результат какой-то. Но я понял, что здесь надо работать. Терпение, и все придет, все будет хорошо. Я в это верю и смотрю в будущее с оптимизмом. На 100% остаюсь в Бергамо", - сказал Алексей Миранчук в видеоинтервью, которое опубликовано на канале журналиста Нобеля Арустамяна в YouTube.
Алексей
Читать на rg.ru
