
Минус 250 оккупантов и 14 танков: ВСУ разгромили противника и нанесли тяжелые потери
Украинские воины продолжают неустанно уничтожать живую силу российской армии вместе с военной техникой. За минувшие сутки ВСУ отправили на концерт кобзона сотни орков, о чем рассказывает Оперативно-тактическая группировка "Восток" на своей страничке в Facebook. Сообщается, что за среду, 11 мая российские оккупанты осуществили 5 атак, но артиллерия ВСУ нанесла им огромный ущерб как среди личного состава, так и среди техники.
Помимо этого, на воздух взлетел вражеский склад с боеприпасами и наблюдательный пост. Потери орков составили: 250 оккупантов. 6 танков.
1 БМП. 2 БТР. 2 ББМ.
7 АТТ. Наиболее "горячими" направлениями на территории нашего государства остаются Донецкое и Луганское, и за прошлые сутки ВСУ уничтожили: 8 танков. 6 ед.
боевой бронированной техники. 5 автомобилей. 1 зенитная установка.
4 беспилотника типа "орлан-10". Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".
Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность. Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины. Ранее портал "Стена" сообщал, что в оккупированном Крыму россияне стали получать "письма из Украины".
Читать на ukrainianwall.com
