
Минтранс и Белпрофтранс внесли изменения в тарифное соглашение
29 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Внесены изменения и дополнения в тарифное соглашение между Министерством транспорта и коммуникаций и Белорусским профессиональным союзом работников транспорта и коммуникаций на 2019-2021 годы. Свои подписи в документе поставили министр Алексей Авраменко и председатель отраслевого профсоюза Николай Матюк, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Минтранса.
Николай Матюк отметил, что все члены отраслевого комитета рассмотрели замечания и предложения, поступившие от профсоюза. "У нас были дискуссии, правки, но в итоге мы пришли к общему пониманию.
На основании подписанного документа будут вноситься изменения в коллективные договора предприятий, - обратил он внимание. - Одна из наших главных целей - создавать благоприятные
. Читать на belta.by
