Минскводоканал массово увольняет работников
«Беларусь головного мозга» сообщают, что на Минскводоканал приходят какие-то «списки», по которым увольняют людей. Под увольнения попадают в основном первоклассные специалисты, которые ликвидируют различные аварии.
На текущий момент этот процесс достиг таких масштабов, что в некоторых подразделениях уже некому работать. В последующем все это может привести к тому, что серьезные аварии будет некому устранять, а последствия будут на порядок серьёзнее, чем, к примеру, в Новой Боровой в прошлом году.Самое интересное, что люди не понимают, за что их увольняют.
Некоторые, глядя на происходящее, сами уходят. По словам одной из работниц, 30 июля была огромная очередь у головного офиса на Пулихова, 15 за трудовыми книжками.Помимо всего этого, людей
. Читать на charter97.org



