Минобороны начало разработку лекарства от COVID в виде жвачки
Минобороны России начало разработку лекарства от COVID в виде жвачки. Об этом журналистам "РИА Новостей" рассказал собственный источник. По данным эксперта, близкого к военному ведомству, специалисты создают противовирусный препарат от коронавируса. Работа ведет на базе 48-го Центрального НИИ. Также ученые работают над мукозальной вакциной в виде пастилы.
Совмещение доступной формы применения с полезными свойствами препарата обеспечит положительный эффект в борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции.
источник агентства
Известно, что по завершении исследований вакцина будет включена в различные схемы лечения, а также использоваться в дополнении к механизмам профилактики. В 2020 году 48-ой Центральный НИИ от Минобороны РФ
Читать на piter.tv


