Минобороны Азербайджана сообщает об уничтожении ракетных комплексов Армении
Вооруженные силы Азербайджана уничтожили несколько комплексов баллистических ракет Армении, сообщает азербайджанское министерство обороны.
Комплексы были размещены в приграничной зоне с Кельбаджарским районом, указано в сообщении. Азербайджанская сторона утверждает, что ракетные комплексы «были нацелены на гражданское население и инфраструктуру в Гяндже, Мингячевире и других городах Азербайджана».
9 октября в Москве состоялись переговоры азербайджанского и армянского министров иностранных дел. Баку и Ереван договорились о прекращении огня с полудня 10 октября, об обмене пленными и телами погибших солдат. Тем не менее 10 октября обе стороны начали обвинять друг друга в нарушениях и провокациях.
27 сентября Минобороны Азербайджана заявило, что
Читать на gazeta.ru
