
Министра МВД Чехии обвинили в раскрытии агентов спецслужб, работающих в РФ
Министра МВД Чехии обвиняют, том, что тот выдал секретную информацию о наличии агентов спецслужб, работающих в РФ. О них Ян Гамачек рассказал в связи с инцидентом в Врбетице.
Изображение взято с: pixabay.com Заявление министра МВД Чехии прозвучало спустя несколько дней после официального обнародования информации о якобы причастности РФ к взрывам в чешской деревне. Ян Гамачек рассказал, как незадолго до публикации данных работал вместе с представителями спецслужб над операцией по выводу из России чешской агентурной сети.
Речь идёт о тех агентах, которые должны были покинуть страну в частном порядке. Они не могли рассчитывать на спецрейс или дипломатическую помощь.
Читать на actualnews.org

