
Министр туризма Бурятии переболела ковидом: «Боролась лечебным голоданием»
Министр туризма Бурятии Мария Бадмацыренова переболела коронавирусом, о чем она рассказала в своем фейсбуке. Чиновница сообщила, что с COVID-19 она воевала, хотя сразу после получения положительного результата у нее было никаких симптомов.
- Наступление на корону решила начать с проверенного в прошлом году метода борьбы с ангиной - лечебного голодания, - пишет Бадмацыренова. – Пять дней - только горячая вода, три раза в день с содой, позднее - тёплая минералка. Один раз в день - таблетка аспирина и ингавирин, также растворенные в воде.
Состояние у министра было стабильное, без температуры, кашля, насморка. У нее совсем пропало обоняние и немного - осязание. Пульсоксиметр показал 99% кислорода в лёгких.
Самое сложное началось как раз на
Читать на ulan.mk.ru