
Министр обороны Германии уверена, что Навального отравили
Глава Монобороны Германии на встрече со своим эстонским коллегой Юри Луйком обсудила состояние здоровья основателя Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального, доставленного в Германию на лечение. Руководитель германского оборонного ведомства сообщила, что «полностью уверена, что Навального отравили».
Эту оценку она сделала, основываясь на выводах немецких врачей, которые лечат Навального в берлинской клинике Charite. «Сейчас врачи пытаются установить, с каким ядом имеют дело», — цитирует слова Аннегрет Крамп-Карренбауэр «Интерфакс».
По данным пресс-службы министерства обороны Эстонии, в Германии пока не могут определить, сколь долгосрочными будут для здоровья Навального последствия этого отравления. С заявлением о том, что Навальный,
. Читать на newizv.ru

