"Минера" моста Метро в Киеве перевели в психбольницу
В пятницу, 5 июня, "минеру" моста Метро в Киеве экстренно изменили меру пресечения. Виталия Ткаленко перевели в психбольницу.
Об этом в комментарии РБК-Украина рассказала пресс-секретарь прокуратуры Киева Надежда Максимец, пишет КиевПравда. Как она рассказала, после первого решения суда его направили в СИЗО, но там его осмотрел фельдшер и обнаружил склонность к суициду.
Потом врачи его еще раз осмотрели. Было принято решение о переводе мужчины в специализированную психиатрическую больницу в Глевахе Киевской области.
Он там будет находиться до 29 июля. “ Так, вчера ему экстренно изменили меру пресечения, - подтвердила Максимец.
Напомним, на этой неделе неизвестный сообщил о минировании моста "Метро" в Киеве. В связи с этим было перекрыто
. Читать на kievpravda.com

