Милонов обозвал Шнурова и «Ленинград» экстремистами и бандеровцами за клип «i_$uss»
Экстремизмом считает использование в клипе группы «Ленинград» «i_$uss» христианской символики депутат Госдумы от «Единой России» Виталий Милонов. При этом не имеет значения, что в начале клипа его авторы разместили дисклеймер об отсутствии намерения оскорбить приверженцев каких-либо религий. Об этом парламентарий рассказал в эфире НСН.
«Если бы мы записали с рэперами трек, в начале которого тоже бы предупредили. А потом смешали бы со всеми этими гадостями всех врагов нашей страны – либералов, вейперов, веганов, все меньшинства. В таком же тоне сделали бы клип про все эти политические, ментальные, этнические, прочие разные меньшинства. Какой бы поднялся визг! Вылетели бы стекла радиостанции «Эхо Мос...
Читать на nsn.fm

